null
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sabishii  
Форум » Общий форум » Заявки » Abermals (йа)
Abermals
AberДата: Воскресенье, 31.05.2009, 13:33 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Репутация: 1
Статус: Offline
1.1 Имя: Алексей
1.2 Возраст: 27
1.3 Место проживания: Там
1.4 Род занятий: чего - то делаю...
2.1 Ник в игре: Abermals
2.2 Лвл и класс: 30, Sword
2.3 Опыт игры в online-RPG: ну.. если можно его так назвать то 2 года.
2.4 Почему именно наш клан?: у вас знакомый мне человек..., проще же со знакомыми начинать smile
2.5 Что хотите получить от гильдии?: .. честно не знаю. а чего можно от вас получить :). Наверное все таки главный вопрос чего мне нужно. так это пати на ПВЕ, когда побольше стану чтоб по культурным боссам ходить. tongue
2.6 Давно ли вы играете на сервере?: 1 неделя.
2.7 Чем вы можете быть полезным гильдии?: пока только патей, повисеть могу, ну очки вроде от меня ги идут, как и мне бонусы от нее... и вообще я пока не знаю чего полезного могу дать.. маленький еще. smile
2.8 Какие цели вы поставили себе в игре?: хе. а они важны, поиграть хочу в свободное время - во что нибудь хорошее, в данный момент альтернативы атлантики нет, так что буду тут пока наверное 100 лвл не возьму (надеюсь. до этого момента скучно не станет), а там видно будет.
2.9 В какое время вы обычно играете (часовой пояс по GMT и время): будни 1-2ч, GMT+1, 19.00-20.00, в выходные как повезет...
2.10 ICQ, E-mail, Skype и т.п.: в профиле указано мыло, остального нет.

3. Готовы ли вы:
- посещать форум каждый день?: если будет чего интересного почитать, то да.
- быть активным во всем, что происходит в гильдии?: касательно ПВЕ, да. ПВП - пока в игре не попробывал, но скорее
нет.
- ходить в походы в guild dungeonы когда это потребуется?: в данжи я так понимаю, конечно.
- делать как минимум 2-3 гильд квеста в день после 50лвл?: хм.. 1 возможно, все зависит от их трудности, нудности и глупости smile
- приглашать народ в город гильдии по возможности?: некого... посоветовать в случае поиска игры могу... но не более.

Сообщение отредактировал Aber - Воскресенье, 31.05.2009, 13:34
 
SabishiiДата: Воскресенье, 31.05.2009, 16:00 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 71
Репутация: 5
Статус: Offline
Принят в КГБ.
Жди приглашения в игре.
 
Форум » Общий форум » Заявки » Abermals (йа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Vahaul(Krendel) © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz